Leopold FC500R

Обсуждение товаров, текущего и планируемого ассортимента.
Аватара пользователя
adm
Администратор
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 22:34
Репутация: 10
Контактная информация:

Re: Leopold FC500RR/ABN - Otaku, Cherry Red

Сообщение adm » 24 окт 2013, 21:17

Обсуждение клавиатур KeyCool можно продолжить в теме KeyCool
Последний раз редактировалось adm 24 окт 2013, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Igor

Re: Leopold FC500RR/ABN - Otaku, Cherry Red

Сообщение Igor » 09 дек 2013, 17:50

Добрый день,
а когда ожидается поступление клавиатур Leopold FC700R Blank? На сайте ранее было указано, что к концу ноября. Я оставлял заявку, но оповещений не было.
Или подскажите, пожалуйста, другой вариант клавиатуры без надписей и без цифрового блока, которая есть в наличие или ожидается близжайшее время.
Последний раз редактировалось Igor 09 дек 2013, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Дмитрий

Re: Leopold FC500R

Сообщение Дмитрий » 26 апр 2014, 00:28

Заказал 22 апреля, сегодня, 25 апреля, уже привезли в Питер. Заказывал FC500R с коричневыми переключателями — ощущения однозначно приятные, хотя и непривычно нажимать клавиши не до упора после 20 лет использования мембранных клав. Никак не могу перестать долбить по клавишам, из-за чего они довольно громко кликают, возможно придётся задуматься о поиске резинок. В целом, очень доволен, спасибо Вам.
Последний раз редактировалось Дмитрий 26 апр 2014, 00:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: Leopold FC500R

Сообщение r3n4m3 » 04 май 2014, 01:20

Дмитрий, делитесь своими впечатлениями от пользования клавиатурой, что понравилось и что не понравилось))
Дмитрий писал(а):
26 апр 2014, 00:28
...возможно придётся задуматься о поиске резинок.
А пользоваться резинками очень даже полезно, хотя и не те ощущения, но безопасность прежде всего :D
Последний раз редактировалось r3n4m3 04 май 2014, 01:20, всего редактировалось 1 раз.

neonr-0
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 май 2014, 12:52
Репутация: 2
Контактная информация:

Re: Leopold FC500R

Сообщение neonr-0 » 05 май 2014, 13:35

Получил 09.04.14 FC500RR/EB с красными переключателями, конечно после мембранной cherry RS6000 (родное название G83-6392LRNRG) небо и земля.

В сравнению с мембранной клавиатурой чувствуется сразу нажатие кнопки, ощущение усталости нету, после написания примерно 90 000 знаков (в некоторые моменты надо много печатать) на мембранной пальцы аж сводило, тут хоть еще печатай и печатай.

В играх сразу видно уменьшение input lag, по началу не мог привыкнуть к тому что клавиша срабатывает немного заранее после нажатия и полного опускания, но приноровился очень быстро (через 2 дня уже привык)

Резинки ставил пробовал, отказался сразу (ощущения не те и у меня время повторного нажатия на клавишу увеличивается)

Брал в основном для игр (osu!,touhou), печатать текст хоть и требуется но редко и много :)

Самое главное что теперь при игре в osu! на разрешении 640х480@180 сразу стало возможно набивание до 700 ударов в минуту на клавишу :)

Подключена через переходник USB->PS\2, через USB она разношерстно подает сигналы нажатия клавиш (с интервалом в 8мс, драйвер именно так опрашивает клавиатуру). Поэтому остановился на PS\2 хоть и тоже берет свои 8мс на задержку USB но после отрабатывает вовремя, нада искать драйвер который будет чаще опрашивать USB или что-то колхозить на контроллере клавиатуры ибо хотелось нажатие 1-3мс ...

По поводу трех светодиодов, они чрезвычайно ярко светят, если в темное время суток не включать монитор и включить все три светодиода то можно комнату освещать :) хоть они и светят в потолок. Возможно залезу туда и заменю на больший номинал резисторы, а пока что заклеил потертой черной изолентой.
Последний раз редактировалось neonr-0 05 май 2014, 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: Leopold FC500R

Сообщение r3n4m3 » 07 май 2014, 17:52

neonr-0 писал(а):
05 май 2014, 13:35
По поводу трех светодиодов, они чрезвычайно ярко светят, если в темное время суток не включать монитор и включить все три светодиода то можно комнату освещать :) хоть они и светят в потолок. Возможно залезу туда и заменю на больший номинал резисторы, а пока что заклеил потертой черной изолентой.
млин, припоминаю подобный момент во время использования SteelSeries 6g первой версии, там тоже стояли очень яркие синие светодиоды, во время игры их нельзя было не заметить, они светили прямо в глаз, так и начинаешь думать что попал в фильм Дж Дж Абрамса, с его любимыми засветами :D
neonr-0 писал(а):
05 май 2014, 13:35
Поэтому остановился на PS\2 хоть и тоже берет свои 8мс на задержку USB но после отрабатывает вовремя, нада искать драйвер который будет чаще опрашивать USB или что-то колхозить на контроллере клавиатуры ибо хотелось нажатие 1-3мс ...
ждём больше новостей, в той самой теме про измерения показателей клавиатуры.
neonr-0 писал(а):
05 май 2014, 13:35
Самое главное что теперь при игре в osu! на разрешении 640х480@180 сразу стало возможно набивание до 700 ударов в минуту на клавишу :)
Впечатляющий показатель))) А каким монитором пользуешься и сколько фпс с видюхи идёт?

PS: и да, огромное спасибо за отзыв, но хотелось бы больше подробностей :) что понравилось, что нет, также тут добавился один вопрос по поводу шатания самого переключателя, можно ли его пальцами подвигать, есть ли люфт? Ну и фотографии своего рабочего места в студию :D
Последний раз редактировалось r3n4m3 07 май 2014, 17:52, всего редактировалось 2 раза.

neonr-0
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 май 2014, 12:52
Репутация: 2
Контактная информация:

Re: Leopold FC500R

Сообщение neonr-0 » 07 май 2014, 20:35

r3n4m3 писал(а):
07 май 2014, 17:52
млин, припоминаю подобный момент во время использования SteelSeries 6g первой версии, там тоже стояли очень яркие синие светодиоды, во время игры их нельзя было не заметить, они светили прямо в глаз, так и начинаешь думать что попал в фильм Дж Дж Абрамса, с его любимыми засветами :D
Вот фото старой клавиатуры и новой:
Изображение

По размерам конечно новая гораздо меньше. По мне первое ощущение было непривычно когда расстояние между блоками клавиш меньше, расстояние строки с функциональными клавишами гораздо меньше на новой что тоже непривычно и иногда не очень удобно, хоть я их использую нечасто.
Но старый логотип виндовс мне нравится больше чем новый :) а с восьмеркой он и вовсе не пойми на что похож стал...
В сравнению с старой клавиатурой светодиоды практически создают видимость свечения, что не отвлекает.
r3n4m3 писал(а):
07 май 2014, 17:52
ждём больше новостей, в той самой теме про измерения показателей клавиатуры.
Эта больная тема туда бы статистику от других клавиатур чтобы знать к чему двигаться.
r3n4m3 писал(а):
07 май 2014, 17:52
Впечатляющий показатель))) А каким монитором пользуешься и сколько фпс с видюхи идёт?
Монитор ViewSonic PF775, в 640х480 возможна установка частоты развертки 180Гц, после долгого посиживания на такой частоте, 160Гц на разрешении 800х600 просто медленно)) ощутимо выше задержка ввода. Видюха поначалу стояла 650Ti, но вот когда мне принесли Radeon R7 240, я её оставил как вторую видеокарту, ибо на ней вообще задержка не чувствуется (видимо нвидия какойто кадр в буфере хранит, для корректной работы с кудой). В osu! выставил лимит вручную 360 фпс, и никаких разрывов изображения нет, да и видеокарта radeon в таком разрешении с таким фпс занята в среднем на 30-40% а пики не были выше 70%.
r3n4m3 писал(а):
07 май 2014, 17:52
PS: и да, огромное спасибо за отзыв, но хотелось бы больше подробностей :) что понравилось, что нет, также тут добавился один вопрос по поводу шатания самого переключателя, можно ли его пальцами подвигать, есть ли люфт? Ну и фотографии своего рабочего места в студию :D
Люфт есть... Люфтит верхняя часть кнопки относительно центра на 1-2мм по горизонтали и на 2-3мм по вертикали, но я нему привык от старой клавиатуры и даже не заметил что он есть :)
Нелюфтят только кнопки шифт, и имеют крайне незаметный люфт клавиши пробела, ентера, бекспейса и на цифровом блоке ноль, остальные клавиши на цифровом блоке (плюс и ентер) люфтят намного больше, но меньше чем остальные клавиши.

Вот фото рабочего места (на ремонт принесли сразу два компьютера сбоку видно :) они ток друг на друге догнали высоту моего корпуса Xilence Incerceptor Pro):
Изображение

Вентиляторы стоят специально для обдува рук в случае продолжительной игры :) при теплой летней погоде кисти страшно потеют от напряга как от клавиатуры так и от стилуса дигитайзера (в osu! играю в последнее время только на нем), да и при игре на мышки тоже неплохо справляются, но вот недавно сломался регулятор, пришлось все снять, и крепеж поломал пока снимал :(. В качестве временного решения (только оно какое-то постоянное :) ) использовал изоленту, по сколько для обдува руки перемещать вентилятор надо в плоскости, я пришел к выводу что проще и лучше поставить воздушную трубу (белая справа)

Вот фото регулятора:
Изображение

Там есть еще переключатель (on-off) его на фото невидно он черный и в темноте :) позволяет включать оба вентилятора а регулировка производится таким хитрым регулятором (к нему подключены оба вентилятора).
Последний раз редактировалось neonr-0 07 май 2014, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: Leopold FC500R

Сообщение r3n4m3 » 07 май 2014, 22:26

neonr-0 писал(а):
07 май 2014, 20:35
Люфт есть... Люфтит верхняя часть кнопки относительно центра на 1-2мм по горизонтали и на 2-3мм по вертикали, но я нему привык от старой клавиатуры и даже не заметил что он есть :)
Ещё разок уточню, правильно ли я понял, что в случае если снять колпачок клавиши (keycap), и схватиться двумя пальцами за черную часть переключателя, возвышающейся над металической платой, то они имеют люфт на 2 мм??? @_@?
neonr-0 писал(а):
07 май 2014, 20:35
Монитор ViewSonic PF775, в 640х480 возможна установка частоты развертки 180Гц, после долгого посиживания на такой частоте, 160Гц на разрешении 800х600 просто медленно)) ощутимо выше задержка ввода.
Вчера игрался на мониторе у друже на 160Гц, действительно приятно играться, хотя у нас есть ограничение в игре в 100фпс. Но если задерживать взгляд на каком-либо объекте, то заметно мерцание... Хочется потестировать модельку с 240 герцами)) при том что будет больше 240+ фпс.
Жду не дождусь когда же наконец выпустят дисплеи на органических светодиодах, с их потрясающими показателями задержки...
Последний раз редактировалось r3n4m3 07 май 2014, 22:26, всего редактировалось 2 раза.

neonr-0
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 май 2014, 12:52
Репутация: 2
Контактная информация:

Re: Leopold FC500R

Сообщение neonr-0 » 08 май 2014, 07:30

r3n4m3 писал(а):
07 май 2014, 22:26
Ещё разок уточню, правильно ли я понял, что в случае если снять колпачок клавиши (keycap), и схватиться двумя пальцами за черную часть переключателя, возвышающейся над металической платой, то они имеют люфт на 2 мм??? @_@?
Да люфтит сама кнопка и сам красный переключатель что в сумме на колпачке клавиши дает такие результаты в 2-3мм, сама кнопка (черное основание) люфтит во все стороны на 1мм, и соответственно колпачок клавиши ходит во все стороны.
r3n4m3 писал(а):
07 май 2014, 22:26
Вчера игрался на мониторе у друже на 160Гц, действительно приятно играться, хотя у нас есть ограничение в игре в 100фпс. Но если задерживать взгляд на каком-либо объекте, то заметно мерцание... Хочется потестировать модельку с 240 герцами)) при том что будет больше 240+ фпс.
Жду не дождусь когда же наконец выпустят дисплеи на органических светодиодах, с их потрясающими показателями задержки...
Я на своем мониторе хоть и выкрутил большую контрастность (остается шлейф от перехода с белого на черный), но зато не мерцает, по крайней мере незаметно.
Сейчас текущие мониторы ЖК 144Гц с включеным lightboost едва дотягивают до скорости ЭЛТ, а олед мониторы скорее всего смогут таки заменить ЭЛТ (ибо углы обзора и скорость матрицы там будут крайне высоки), но у меня такое подозрение что даже в олед мониторы они будут ограничивать частоту развертки 144Гц (типо больше ненадо), хотя идеал действительно 240Гц.
Последний раз редактировалось neonr-0 08 май 2014, 07:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: Leopold FC500R

Сообщение r3n4m3 » 08 май 2014, 09:35

neonr-0 писал(а):
08 май 2014, 07:30
Да люфтит сама кнопка и сам красный переключатель что в сумме на колпачке клавиши дает такие результаты в 2-3мм, сама кнопка (черное основание) люфтит во все стороны на 1мм, и соответственно колпачок клавиши ходит во все стороны.
Хммм у меня люфт максимум на пол миллиметра, если не на одну треть. Жутко интересно узнать как дела обстоят с Filco
neonr-0 писал(а):
08 май 2014, 07:30
Я на своем мониторе хоть и выкрутил большую контрастность (остается шлейф от перехода с белого на черный), но зато не мерцает, по крайней мере незаметно.
Сейчас текущие мониторы ЖК 144Гц с включеным lightboost едва дотягивают до скорости ЭЛТ, а олед мониторы скорее всего смогут таки заменить ЭЛТ (ибо углы обзора и скорость матрицы там будут крайне высоки), но у меня такое подозрение что даже в олед мониторы они будут ограничивать частоту развертки 144Гц (типо больше ненадо), хотя идеал действительно 240Гц.
Ну 144Гц с lightboost не так классно как кажется, на нём я играть не смог, на CRT при 160 было лучше, хотя без lightboost действительно всё великолепно, ведь наш глаз замечает большую плавность при постоянном свечении, а значит и считывает информации больше.

Тут необходимо обратится к психофизикам, по вопросу порогов чувствительности наших глаз/мозга, я где то читал что благодаря мерцанию CRT изменения на экране замечаются раньше, в сравнении с дисплеем без мерцания, но с той же частотой обновления, но исследований я не видел. Одновременно с этим нельзя не задать вопрос, в случае если глаз всё-таки замечает изменения быстрее, то будет ли разница между постоянно светящимся дисплеем и мерцающим с частотой мерцания/обновления экрана за пределами порогов чувствительности.

Что касается органических светодиодов, то вроде как Кармак (создатель Quake, Doom, Rage, etc) уже тестировал такие дисплеи и заметил их невероятное превосходство над всеми другими технологиям, в вопросах скорости работы. Правда я помню там с цветопередачей были проблемы... Но для хардкорных геймеров ето не проблема 8)

PS: что то мы углубились в дисплеи, пора отдельную тему создавать :DD
Последний раз редактировалось r3n4m3 08 май 2014, 09:35, всего редактировалось 2 раза.

neonr-0
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 май 2014, 12:52
Репутация: 2
Контактная информация:

Re: Leopold FC500R

Сообщение neonr-0 » 02 июн 2014, 11:20

Решил все таки я заменить резисторы на светодиодах, и вот результат:
Сфотографировал когда один заменил, и попробовал, так скажем результат до и после на одной фотке (дает примерный результат, а точнее разницу).
Изображение
Производитель туда засунул 62 Ом резисторы, они как бы для освещения больше предназначены нежели для индикации, я поставил туда 47кОм (тут я немного перестарался... я бы порекомендовал 33кОм или 20кОм) ночью вообще не мешают а днем видно что включено (а это главное)

Полностью все заменил, без крышки:
Изображение
И с крышкой:
Изображение
Последний раз редактировалось neonr-0 02 июн 2014, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: Leopold FC500R

Сообщение r3n4m3 » 02 июн 2014, 12:09

Well done, интересно что повлияло на решение производителя поставить такие яркие светодиоды? дешевизна? старые запасы резисторов??

А я вот на своей KeyCool решил поставить черные переключатели вместо красных, посмотрим что из этого получиться... :)
Последний раз редактировалось r3n4m3 02 июн 2014, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

neonr-0
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 май 2014, 12:52
Репутация: 2
Контактная информация:

Re: Leopold FC500R

Сообщение neonr-0 » 02 июн 2014, 21:15

Судя по всему у производителя оборудования старое (стеклотекстолит односторонний) а резисторы я такие еще с японских видеомагнитофонов доставал :)
Скорее всего их надо было куда то деть, вот и решили проблему координально...
Изображение
Ад для перфекциониста :) на фото кнопка обведена красным :)
Последний раз редактировалось neonr-0 02 июн 2014, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: Leopold FC500R

Сообщение r3n4m3 » 02 июн 2014, 21:21

Жалко что цена не падает соответственно оборудованию
Последний раз редактировалось r3n4m3 02 июн 2014, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
adm
Администратор
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 22:34
Репутация: 10
Контактная информация:

Re: Leopold FC500R

Сообщение adm » 04 июн 2014, 10:55

r3n4m3 писал(а):
02 июн 2014, 21:21
Жалко что цена не падает соответственно оборудованию
Ну, это самая дешевая модель в линейке :)
Кто-то интересовался, почему полноразмерные леопольды 500R дешевле 700R. Вот поэтому, видимо.
Последний раз редактировалось adm 04 июн 2014, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: Leopold FC500R

Сообщение r3n4m3 » 04 июн 2014, 11:29

имелось ввиду в сравнении с другими более дешевыми производителями типа: разер, термалтейк и тд. Ведь у них печатные платы в разы качественней.
Последний раз редактировалось r3n4m3 04 июн 2014, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Vasiliy

Re: Leopold FC500R

Сообщение Vasiliy » 05 июн 2014, 18:13

А откуда информация, что у них лучше печатные платы? Тем более в разы? Я слышал, что по крайней мере Cooler Master заказывает клавиатуру у Costar. Razer, наверное, тоже. Утверждают, что только Logitech делает свои механические клавиатуры сама. А я, например, имел дело с Thermaltek poseidon без подсветки, там там клавиши посерели и начали стираться через неделю, причем посерели как-то совсем гадко и неравномерно, так что я на этот ужас смотреть не смог и вернул ее. Вообще такое впервые вижу. Ни мыло ни изопропиловый спирт не помогли. То есть часть клавиш красивые жирные и белоснежные, а часть - гнусного серого цвета. Я решил, что для клавиатуры за 3000 рублей это перебор.
Я купил в результате Leopold fc750r. Так она просто великолепно выглядит: очень красивых оттенков цвета, равномерно окрашенный пластик, что косвенно говорит о качественных материалах. Сделана на Тайване, а не в Китае, как старые модели. У Thermaltake, если приглядеться, можно было заметить, что часть клавиш чуть-чуть отличается по оттенку.
Последний раз редактировалось Vasiliy 05 июн 2014, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: Leopold FC500R

Сообщение r3n4m3 » 07 июн 2014, 16:27

Vasiliy писал(а):
05 июн 2014, 18:13
А откуда информация, что у них лучше печатные платы? Тем более в разы?
Наверное по тому что я их воочию видел... и я не говорил лучше, я сказал качественней, часто в наше время это могут быть диаметрально противоположные значения. Что касается клавиш, тут они действительно халтурят, кстати не только с краской букв, но и с формой самих клавиш. Хотя с другой стороны клавиши можно и заказать, а надписи не так важны тем кто печатает вслепую.
Последний раз редактировалось r3n4m3 07 июн 2014, 16:27, всего редактировалось 2 раза.

bgrh
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2014, 01:54
Репутация: 0

Re: Leopold FC500R

Сообщение bgrh » 22 июн 2014, 20:56

Интересно,

а когда будут доступны эти клавиатуры с Cherry-MX Red? Написано, что дата поставки уточняется...
Последний раз редактировалось bgrh 22 июн 2014, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

bgrh
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2014, 01:54
Репутация: 0

Re: Leopold FC500R

Сообщение bgrh » 11 июл 2014, 17:15

Ауу, тут кто-нибудь живой есть? Или это совсем неизвестно? :-[
Последний раз редактировалось bgrh 11 июл 2014, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: Leopold FC500R

Сообщение r3n4m3 » 11 июл 2014, 17:32

Как мне помниться, GeekBoards.ru считает красные переключатели не приоритетными из-за того что ими пользуются меньшее количество пользователей, хотя лично я с этим согласиться не могу. Так что сделаю предположение что заказ FC500r тем более с Cherry MX Red является маловероятным.
Последний раз редактировалось r3n4m3 11 июл 2014, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

bgrh
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2014, 01:54
Репутация: 0

Re: Leopold FC500R

Сообщение bgrh » 12 июл 2014, 14:53

Эхх, жаль... :( Хотя в очереди на нее уже 5 человек стоит.
Последний раз редактировалось bgrh 12 июл 2014, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
adm
Администратор
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 22:34
Репутация: 10
Контактная информация:

Re: Leopold FC500R

Сообщение adm » 14 июл 2014, 13:50

В следующей поставке будут красные переключатели.
Но следующая поставка будет только в августе, вероятно.
Как мне помниться, GeekBoards.ru считает красные переключатели не приоритетными из-за того что ими пользуются меньшее количество пользователей, хотя лично я с этим согласиться не могу.
У нас был негативный опыт связанный с этим :)
Последний раз редактировалось adm 14 июл 2014, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

bgrh
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2014, 01:54
Репутация: 0

Re: Leopold FC500R

Сообщение bgrh » 14 июл 2014, 13:54

adm писал(а):
14 июл 2014, 13:50
В следующей поставке будут красные переключатели.
Но следующая поставка будет только в августе, вероятно.
Ура-ура! Хоть какая-то определенность...
adm писал(а):
14 июл 2014, 13:50
Как мне помниться, GeekBoards.ru считает красные переключатели не приоритетными из-за того что ими пользуются меньшее количество пользователей, хотя лично я с этим согласиться не могу.
У нас был негативный опыт связанный с этим :)
А что за негативный опыт? Они быстро ломаются? :o
Последний раз редактировалось bgrh 14 июл 2014, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
adm
Администратор
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 22:34
Репутация: 10
Контактная информация:

Re: Leopold FC500R

Сообщение adm » 14 июл 2014, 13:59

Они медленно раскупаются :)
Последний раз редактировалось adm 14 июл 2014, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: Leopold FC500R

Сообщение r3n4m3 » 17 июл 2014, 15:50

Думаю попробовав однажды и получив негативный опыт, не стоит делать скоропостижных выводов, это может быть просто совпадение или ещё что-нибудь. Не отчаивайтесь :D
Последний раз редактировалось r3n4m3 17 июл 2014, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

bgrh
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2014, 01:54
Репутация: 0

Re: Leopold FC500R

Сообщение bgrh » 22 авг 2014, 17:55

Что-то они вообще исчезли с сайта :(
Видимо, уже точно не будет...
Последний раз редактировалось bgrh 22 авг 2014, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
adm
Администратор
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 22:34
Репутация: 10
Контактная информация:

Re: Leopold FC500R

Сообщение adm » 22 авг 2014, 18:03

Мы решили пока сосредоточиться на других моделях. Какой смысл предлагать большой ассортимент, если 50% нет в наличии?
Лучше меньше, да лучше :)

Так что да, жаль, но леопольд пока подождут.
Последний раз редактировалось adm 22 авг 2014, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

Илья

Re: Leopold FC500R

Сообщение Илья » 05 сен 2014, 16:36

Т.е. Leopold FC500R можно совсем не ждать?
Последний раз редактировалось Илья 05 сен 2014, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
adm
Администратор
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 22:34
Репутация: 10
Контактная информация:

Re: Leopold FC500R

Сообщение adm » 05 сен 2014, 21:53

Клавиатур Leopold больше не будет. Компания Leopold закрыла экспорт клавиатур за пределы Кореи.
Последний раз редактировалось adm 18 сен 2014, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей