DK9008 Shine II White LED

Обсуждение товаров, текущего и планируемого ассортимента.
Павел

Re: DK9008 Shine II White LED

Сообщение Павел » 02 авг 2013, 11:34

Ура! :) Скорее бы в продажу поступили.
Последний раз редактировалось Павел 02 авг 2013, 11:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
adm
Администратор
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 22:34
Репутация: 10
Контактная информация:

Re: DK9008 Shine II White LED

Сообщение adm » 06 авг 2013, 13:15

Конкретно эти модели в продажу не поступят. Сами будем с ними развлекаться и тестировать :)
Последний раз редактировалось adm 06 авг 2013, 13:15, всего редактировалось 2 раза.

Вадим
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 21:51
Репутация: 0

Re: DK9008 Shine II White LED

Сообщение Вадим » 03 ноя 2013, 22:26

Чего то тихо тут у вас. Хотел спросить гравировку русской раскладки вы сами делаете или кому заказываете у нас в России. Сейчас уже ноябрь 2013 г до Нового Года будут какие поступления. нашел вас по Яндексу отправляет к вам, что только у вас мол можно это чудо купить с русской раскладкой. Я не пойму тут онлайн магазин или форум с ценниками, куда тут не пройду по ссылке девайса отправляет на форум в никуда. Тут у вас только телефон, юр.адреса нет ? Живу в Питере, хотел ее заценить в живую. так как вы продаете вы не могли бы дать ссылку хотяб на ютубе, чтоб посмотреть ваш обзор этой клавиатуры с русской раскладкой в живую, а то на фото одно ,а в реальности как все выглядит с русской раскладкой не знаю. Есть обзоры но они с английской раскладкой. Хочу купить клавиатуру механическую сам недавно купил Razer deathstalker и понял что нужна механика и чтоб с подсветкой наших букв. Razer оказался разбрендированный шлак, а по вашему мнению какие бренды стоит смотреть из механик.
Последний раз редактировалось Вадим 03 ноя 2013, 22:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
adm
Администратор
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 22:34
Репутация: 10
Контактная информация:

Re: DK9008 Shine II White LED

Сообщение adm » 07 ноя 2013, 19:19

Вадим писал(а):
03 ноя 2013, 22:26
Чего то тихо тут у вас. Хотел спросить гравировку русской раскладки вы сами делаете или кому заказываете у нас в России. Сейчас уже ноябрь 2013 г до Нового Года будут какие поступления.
нашел вас по Яндексу отправляет к вам, что только у вас мол можно это чудо купить с русской раскладкой. Я не пойму тут онлайн магазин или форум с ценниками, куда тут не пройду по ссылке девайса
отправляет на форум в никуда. Тут у вас только телефон, юр.адреса нет ? Живу в Питере, хотел ее заценить в живую. так как вы продаете вы не могли бы дать ссылку хотяб на ютубе,
чтоб посмотреть ваш обзор этой клавиатуры с русской раскладкой в живую, а то на фото одно ,а в реальности как все выглядит с русской раскладкой не знаю. Есть обзоры но они с английской раскладкой.
Хочу купить клавиатуру механическую сам недавно купил Razer deathstalker и понял что нужна механика и чтоб с подсветкой наших букв. Razer оказался разбрендированный шлак,
а по вашему мнению какие бренды стоит смотреть из механик.
1. Гравировка русской раскладки для клавиатур Ducky делается на заводе Ducky. Так же за доп. плату мы делаем гравировку на тех клавиатурах, которые приходят к нам с американской раскладкой.
2. По поводу поставок клавиатур Ducky пока ничего сказать не могу, в ближайшие 2 месяца точно не будет.
3. По поводу неработающих ссылок — последствия переезда на новый домен и изменений в структуре сайта.
4. Розничного магазина у нас нет. К сожалению, на данный момент потрогать клавиатуру вживую можно только заказав ее. Если вас что-то не устроит, вы можете отказаться от покупки. В Санкт-Петербург мы доставляем.
5. Обзоров клавиатур Ducky с русскими буквами действительно нет. Такие клавиатуры были только у нас, да и то очень недолго.
6. Кроме Ducky, с подсветкой посоветовать ничего не могу. Возможно, другие участники форума вам подскажут? Если говорить о клавиатурах без подсветки, то очень хорошо зарекомендовали себя Leopold и Filco.
Последний раз редактировалось adm 07 ноя 2013, 19:19, всего редактировалось 2 раза.

Andrew3000
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 15:59
Репутация: 0

Re: DK9008 Shine II White LED

Сообщение Andrew3000 » 08 ноя 2013, 12:51

Подсветка кириллицы на любой клавиатуре будет выглядеть хуже, чем подсветка основной, латинской раскладки. Это просто неизбежно при единственном массовом способе установки светодиода - в верхней части переключателя. Тогда символы в верхней части кнопки подсвечиваются вполне качественно и равномерно, ну а все, добавленное потом гравировкой пониже уже подсвечивается слабее, т.к. располагается на почти максимальном удалении от источника света. Вообще подсветка и тому подобные костыли гораздо лучше выглядят в рекламе, чем в реальности, где слепая печать все равно дает несравнимое преимущество, позволяя как раз раскрыть весь потенциал механики.
Последний раз редактировалось Andrew3000 08 ноя 2013, 12:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
r3n4m3
Мастер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 08:47
Репутация: 17
Контактная информация:

Re: DK9008 Shine II White LED

Сообщение r3n4m3 » 09 ноя 2013, 00:18

тут кстати не совсем понятно почему они не могут сделать внутри колпачков что-то типа оптоволокна на ёлочках со святящимися веточками. Ведь это позволило бы одинаково подсвечивать все что угодно :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость