Отзыв о работе и пожелания

Отзывы, жалобы и преложения об обслуживании, работе магазина, склада, доставке.
Ответить
Exelerium
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2022, 19:11
Репутация: 0

Отзыв о работе и пожелания

Сообщение Exelerium » 07 янв 2022, 19:37

Заказывал 04.01.2022 доставку Durgod Taurus K310 Nebula RGB в ближнее Подмосковье. Приехала уже 07.01.
Из-за того что новогодние праздники и всякое такое, были небольшие проблемы с доставкой. В заказе сразу было указано, что клавиатура приедет 7 числа, но позже когда мне написали на почту, было уточнено, что скорее всего даже 6 числа уже привезут. Я не сильно торопился, однако было приятно, что так быстро, обычно до того где живу я, возят не быстро. Однако днём 6 числа позвонила милая девушка и сказала, что из-за проблем с логистикой заказ переносится на вечер 7 числа. Хочу отметить вежливость и приветливость персонала, как в переписке так и в телефонном общении. Так же ещё одна приятная мелочь, чек и гарантийку положили в отдельный файлик. А то бывает просто прилепят степлером какой-то рваный кусок бумаги. Кстати гарантийка очень забавная.

Как я понимаю служба доставки напрямую не имеет отношения к магазину, но курьер тоже была приветлива.
Клавиатурой пока доволен, дальше посмотрим. Надеюсь в ремонт нести не придётся, и ничего с ней не случится. Но честно говоря с таким сервисом, если всё же что-то случится, понесу с радостью.

Небольшое пожелание:
Может я слепой, хотя, если не нашёл с ходу, то это всё же небольшой просчёт. В общем, после заказа вам открывается вкладка с подробностями о заказе и с возможностью отслеживать его статус, это хорошо, НО... После того как закрываешь вкладку нигде потом на сайте нет возможности посмотреть свой статус заказа. Приходится сохранять в закладки конкретную страницу. Может это и не самая необходимая функция, но лично мне она бы пригодилась, если вдруг потерял ссылку. Вполне просто реализуемая функция, сделайте графу на сайте, куда можно было бы ввести номер заказа и посмотреть что с ним. Да всегда можно с вами связаться по телефону или же по почте, но зачем лишний раз людей дёргать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя