Предложение/или вопрос по функциону и фичам Varmilo

Отзывы, жалобы и преложения об обслуживании, работе магазина, склада, доставке.
Ответить
Maxim
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 18:22
Репутация: 0

Предложение/или вопрос по функциону и фичам Varmilo

Сообщение Maxim » 03 мар 2022, 18:51

Изначально хотелось бы узнать планируется ли в ближайшее время:
1) Беспроводные клавы в более интересных расцветках?
2) Не на пальчиковых ААА, а на аккумуляторе как у всех топовых передовых фирм типа logitech, apple ( топовость в плане беспроводных технологий), на каком-нить BLE модуле
3)Частота опроса в тех что в наличии какая? 1000гц в блютус и 2.4G режиме есть?
4) Беспроводные с Ec V2 свитчами?

Тут уже предложение
1) У вас есть замечательная секция с апгрейдами стоковой клавы - добавьте возможность сделать ее беспроводной. Я сам являюсь инженером/разработчиком, знаю что это возможно, вопрос денег)

Причина этого всего-
Решил сменить клавиатуру, выбирал исключительно беспроводные варианты, собственно из нормальных вариантов не так много и оказалось.
Условно какая-нибудь Logitech g915 tkl. Корсейр и куллермастер очень крутые клавы(наверное лучше чем логи), но очень плохо представлены в России, непонятно как их добывать, да и обновлять линейки на новые технологии слоупочат.
Ну и в 2022 году требования к клаве - usb-c, ble-5.0 и т.п. Всего этого нет(шок) у логитек например. Сидят до сих пор на micro usb, удачи им.
Если бы мне было все равно на провод/беспровод давно бы уже райткликнул панду на EC V2, но все таки провода уже пора в помойку.
Перешел на наушники и мышку на беспроводные - как можно теперь жить без этого?)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей