Купил Dad Keyboard Ultimate а она сломалась через пару месяцев

Обмен, ремонт и все что связано с гарантийными обязательствами по клавиатурам и аксессуарам, купленным у нас.
Ответить
Вячеслав

Купил Dad Keyboard Ultimate а она сломалась через пару месяцев

Сообщение Вячеслав » 09 июн 2013, 18:25

Купил Dad Keyboard Ultimate, а она сломалась через пару месяцев, перестал работать пробел. Для клавы за 250 баксов по-моему это не допустимо, возможно ее просто и почистить, возможно что-то еще, но факт есть факт, деньги взяли а качество на уровне китая.....сижу и негодую по этому поводу.
Последний раз редактировалось Вячеслав 09 июн 2013, 18:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
adm
Администратор
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 22:34
Репутация: 10
Контактная информация:

Re: Купил Dad Keyboard Ultimate а она сломалась через пару месяцев

Сообщение adm » 27 июн 2013, 15:35

К сожалению, везде бывает брак.

За год работы вы первый, у кого сломался переключатель в Das Keyboard.
Еще была одна такая Ducky и один Kinesis Advantage. Kinesis, кстати, совсем из другой ценовой и качественной категории. У механических переключателей иногда бывает такой брак, ничего не поделаешь, к сожалению.
Последний раз редактировалось adm 27 июн 2013, 15:35, всего редактировалось 2 раза.

ScumCoder
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 21:40
Репутация: 0

Re: Купил Dad Keyboard Ultimate а она сломалась через пару месяцев

Сообщение ScumCoder » 23 ноя 2013, 21:53

7 октября купил Das Keyboard Ultimate Cherry MX Blue, и сегодня она сломалась. Даже энумерации не происходит. Только концентратор опознаётся.
Это что вообще? Я шесть с лишним тысяч платил в расчёте на то, что буду ей пользоваться не один год.
У меня китайская A4Tech за 400 рублей работает как часы с 2008 года, а хвалёное "немецкое качество" не продержалось и двух месяцев?
Объясните, как мне вернуть деньги.
Последний раз редактировалось ScumCoder 23 ноя 2013, 21:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
adm
Администратор
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 22:34
Репутация: 10
Контактная информация:

Re: Купил Dad Keyboard Ultimate а она сломалась через пару месяцев

Сообщение adm » 24 ноя 2013, 15:13

ScumCoder писал(а):
23 ноя 2013, 21:53
7 октября купил Das Keyboard Ultimate Cherry MX Blue, и сегодня она сломалась. Даже энумерации не происходит. Только концентратор опознаётся.
Это что вообще? Я шесть с лишним тысяч платил в расчёте на то, что буду ей пользоваться не один год.
У меня китайская A4Tech за 400 рублей работает как часы с 2008 года, а хвалёное "немецкое качество" не продержалось и двух месяцев?
Объясните, как мне вернуть деньги.
Даниил, Здравсвуйте. В понедельник с вами свяжется наш менеджер, и мы вышлем вам курьера, чтобы он забрал у вас сломанную клавиатуру и вернем вам деньги. Очень жаль, что ваш опыт использования механических клавиатур омрачен поломкой.
Последний раз редактировалось adm 24 ноя 2013, 15:13, всего редактировалось 2 раза.

ScumCoder
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 21:40
Репутация: 0

Re: Купил Dad Keyboard Ultimate а она сломалась через пару месяцев

Сообщение ScumCoder » 11 дек 2013, 00:19

Отчитываюсь.

Заменить дефектную клавиатуру на такую же не удалось, т.к. её не было в наличии и за ней была очередь 15 человек. Решено было обменивать на Filco Majestouch-2 с доплатой.
Приехал курьер, я вышел его встречать со своей клавиатурой под мышкой. Он очень удивился и сказал, что никто его не предупредил, что у меня что-то надо взять.
Отдал мне Filco, забрал 1000 рублей и ушёл. Приятель обрадовался и стал подбивать меня оставить обе клавиатуры, а сломанную разобрать и починить (наверняка там какой-нибудь проводок отклеился). Благородство взяло верх, решили всё-таки честно вернуть Das Keyboard обратно.

В предвкушении распечатал коробку с Filco, достал, понажимал кнопки - не то. Совсем не то! Не щёлкает! Смотрю квитанцию - там написано "Filco Majestouch-2 Cherry-MX Blue". Смотрю на коробку - там написано "Cherry-MX Blue". А кнопки не щёлкают! Снял клавишу - а переключатели-то коричневые!
Опять стал писать письма, разбираться что за дела. Оказалось - при гравировке клавиш перепутали коробки, и мне приехала чья-то чужая Filco. Пообещали опять прислать курьера.
Опять приехал курьер, опять привёз клавиатуру (третью по счёту). Старые две забрал. На этот раз вроде правильно привёз, переключатели и впрямь синие.

Итог:
24 ноября сообщил о сломавшейся Das Keyboard
28 ноября принесли Filco с коричневыми клавишами
6 декабря принесли Filco с синими клавишами и унесли две предыдущие

Pros: вежливое обращение, обмен по первому капризу безо всяких экспертиз
Cons: бардак в логистике
Последний раз редактировалось ScumCoder 11 дек 2013, 00:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
adm
Администратор
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 22:34
Репутация: 10
Контактная информация:

Re: Купил Dad Keyboard Ultimate а она сломалась через пару месяцев

Сообщение adm » 19 дек 2013, 12:55

Да, с логистикой у нас действительно бардак, особенно под Новый Год :(
Спасибо вам за честность :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей