Страница 1 из 1
					
				[Продано] Vortex Pok3r White за 6000 р.
				Добавлено: 27 окт 2018, 21:55
				 Toomuch
				На клавиатуре сделана гравировка русских букв. Срок использования - одна неделя. Цена 6000 р.
Отдам в Москве на кольцевой станции метро.
Материал клавиш – ABS.
Метод нанесения символов – лазерная гравировка.
Алюминевый корпус.
3 полностьюю программируемых слоя клавиш.
Переключатели:
- Cherry MX Nature White
Основная аудитория этих переключателей – геймеры, для которых Cherry MX Red слишком легко нажимаются, а от Cherry MX Black устают пальцы. Cherry MX Nature White не слишком тяжелые, и не слишком легкие, прямо таки золотая середина: 52 грамма до срабатывания, в отличие от красных (45 грамм) и черных (60 грамм). В интернете встречается мнение, что однажды они станут стандартом в мире переключателей для геймеров.
			 
			
					
				Re: Vortex Pok3r White
				Добавлено: 28 окт 2018, 11:51
				 adm
				А вы уверены, что это ABS? Покеры без подсветки на PBT обычно.
			 
			
					
				Re: Vortex Pok3r White
				Добавлено: 28 окт 2018, 13:42
				 Toomuch
				Я в этом не разбираюсь. Информацию о пластике взял с этого сайта. Может там ошибка.
https://geekboards.ru/page/vortex 
			
					
				Re: Vortex Pok3r White
				Добавлено: 28 окт 2018, 19:56
				 SerW
				Возьму дешевле на перепродажу, если не продадите быстро )
			 
			
					
				Re: Vortex Pok3r White
				Добавлено: 29 окт 2018, 10:46
				 NickSin
				Toomuch писал(а): ↑27 окт 2018, 21:55
Материал клавиш – ABS.
 
Скорее всего с подсветкой она. Но, насколько я помню, с Natural White комплектации у них нет. Значит свичи менялись, отсюда, возможно и нет подсветки.
 
			
					
				Re: Vortex Pok3r White
				Добавлено: 29 окт 2018, 15:52
				 adm
				Капы действительно ABS, но они от версии с подсветкой. 
Nature White обычно с прозрачным корпусом. В связи с этим вопрос: у клавиатуры точно нет подсветки? )))
			 
			
					
				Re: Vortex Pok3r White
				Добавлено: 29 окт 2018, 21:23
				 Toomuch
				Прикрепил фото. Лампочек нет. Только на capslock. Пластик двойной. Внутренняя часть полупрозрачная, внешняя - белая. Для сравнения рядом клавиша от Varmilo. У Varmilo монолит, толстый и тяжелый пластик. Может там и распаяно что под свичами, разбирать не хочу. Vortex мне что-то не зашел. Пластик не такой хороший, обработан плохо, видны заусенцы. А английские буквы и шрифт один в один как у клавиатуры с алиэкспресса за 1500 рублей. Я символ & и 8 постоянно путаю, выглядят очень похоже. За что я заплатил 11к не понятно. Как по мне, так Leopold и Varmilo лучше.
			 
			
					
				Re: Vortex Pok3r White
				Добавлено: 30 окт 2018, 21:44
				 impact
				может свичи перепаяны были?
			 
			
					
				Re: Vortex Pok3r White
				Добавлено: 31 окт 2018, 01:05
				 adm
				А что будет, если понажимать fn + 4 ? Так включаются режимы подсветки на покере. Топикстартер, попробуйте, пожалуйста!
			 
			
					
				Re: Vortex Pok3r White
				Добавлено: 03 ноя 2018, 10:09
				 Toomuch
				Да, действительно светится. Только нажимать надо не Fn + 4, а Menu + 5. Повторное нажатие - переключает режимы. Menu + 4 переключает эффекты подсветки. А Menu + 1, 2, 3 - настраивает RGB оттенок.
			 
			
					
				Re: [Продам] Vortex Pok3r White за 6000 р.
				Добавлено: 04 янв 2019, 13:27
				 magic2k
				Написал в лс