Кейкапы для SteelSeries 6Gv2

Вопросы и обсуждения, связанные с механическими клавиатурами. Особенности работы, выбор подходящего девайса, ремонт и обслуживание.
Ответить
fellinno
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 23:30
Репутация: 0

Кейкапы для SteelSeries 6Gv2

Сообщение fellinno » 27 янв 2020, 23:51

Добрый день!
Я ещё не настолько ударился в моддинг, чтобы мне вдруг захотелось собрать дикий кастом за 50000 рублей. Но мысль о смене кейкапов на моей SteelSeries 6Gv2 начала посещать меня довольно давно. Уже на этапе выбора я столкнулся с проблемой элементарного отсутствия такой раскладки у продавцов.
Видел, что некоторые китайские друзья подкладывают аддоны за дополнительную плату. Но они в большинстве случаев отличаются и по стилю оформления, и по материалам.
Может, кто подскажет, где и как искать сетапы на мою клавиатуру? Пока что нашёл только это. Как мне кажется, чёрно-серый вариант с акцентом в виде красного Esc выглядит неплохо. Но, может, есть ещё из чего выбрать?
Клавиатура весьма и весьма популярная. Как же так получилось, что моддинг обошёл её стороной почти полностью?

yurtojiltu
Любитель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 13:11
Репутация: 6

Кейкапы для SteelSeries 6Gv2

Сообщение yurtojiltu » 28 янв 2020, 19:05

nKucOarQuq7E0w5Oan6t_russian.jpg
nKucOarQuq7E0w5Oan6t_russian.jpg (195.57 КБ) 2434 просмотра
fellinno писал(а):
27 янв 2020, 23:51
Может, кто подскажет, где и как искать сетапы на мою клавиатуру?
Полно расширенных наборов.
Вот первый попавшийся
https://drop.com/buy/matt3o-nerd-dsa-ke ... -exclusive

Аватара пользователя
NickSin
Мастер
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 21:30
Репутация: 46
Откуда: Кронштадт
Контактная информация:

Кейкапы для SteelSeries 6Gv2

Сообщение NickSin » 21 фев 2020, 11:35

fellinno писал(а):
27 янв 2020, 23:51
Может, кто подскажет, где и как искать сетапы на мою клавиатуру?
Вам подойдет любой Full-size сет. Можете посмотреть у тех же самых китацев. Выбора завались. Для себя выберете тип пластика (abs или pbt) и профиль кейкапов (OEM, CHERRY, DSA, MDA и так далее) и заказывайте.
Только для начала, лучше, замерьте штангелем длину пробела и шифтов, чтобы в опциях заказа точно понимать, что заказывать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей