Проблема с кейкапами

Апгрейд стоковых клавиатур. Замена переключателей, контроллеров, проводов, корпусов и колпачков. Кастомные клавиатуры и изготовление устройств ввода с нуля.
Ответить
sasorijke
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2021, 19:11
Репутация: 0

Проблема с кейкапами

Сообщение sasorijke » 17 апр 2021, 19:21

Всех приветствую. Решился на моддинг свой механики, но возникла серьезная проблема. Кейкапы которые я заказал с али не подходят по размеру свитчей. Если у кого-нибудь была похожа проблема, как вы её решили.(ниже прикреплю фото,родного кейпака и нового).
Вложения
JpBx2tFrYIU.jpg

codcw
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 май 2020, 22:11
Репутация: 1

Проблема с кейкапами

Сообщение codcw » 19 апр 2021, 00:23

sasorijke, что значит "не подходят"? mx свичи с mx кейкапами совместимы, иногда бывает что могут входить с усилием, просто надавите сильнее при установке кейкапа

sasorijke
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2021, 19:11
Репутация: 0

Проблема с кейкапами

Сообщение sasorijke » 19 апр 2021, 09:19

codcw писал(а):
19 апр 2021, 00:23
sasorijke, что значит "не подходят"? mx свичи с mx кейкапами совместимы, иногда бывает что могут входить с усилием, просто надавите сильнее при установке кейкапа
По не понятной мне причине, они действительно не подходят. Крестовина кейкапа слишком узкая для свитча, в момент установки кейкап просто прожимает свитч до конца.

Аватара пользователя
Lovemoms
Профессионал
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 16:36
Репутация: 14

Проблема с кейкапами

Сообщение Lovemoms » 26 апр 2021, 17:02

sasorijke писал(а):
19 апр 2021, 09:19
codcw писал(а):
19 апр 2021, 00:23
sasorijke, что значит "не подходят"? mx свичи с mx кейкапами совместимы, иногда бывает что могут входить с усилием, просто надавите сильнее при установке кейкапа
По не понятной мне причине, они действительно не подходят. Крестовина кейкапа слишком узкая для свитча, в момент установки кейкап просто прожимает свитч до конца.
Честно говоря сложно представить, как такое можно "доработать" вручную без танцев с бубном. Проще избавиться от такого сета.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей