После смазки плохо работает пару кнопок

Смазывал крайтоксом без отпайки, на примере(в видосе) мазали слево и справа, я решил промазывать кисточкой с четырех сторон в итоге несколько кнопок нажимаются через раз, вернее нажатие не засчитывается(типа жмёшь 5 раз, 4 раза нажатие засчитывается а один нет).
Что посоветуете?) Чем то мб прочистить или через время само стабилизируется я хз)

Скорее всего слишком обильная смазка. Она пропадет, но очень не скоро, поэтому лишнюю смазку надо убрать

Я могу аккуратно кисточкой подлезть в месте контакта и протереть, но вот только чем? Техническим спиртом? Что смывает крайтокс?

Попробуйте ватной палочкой со спиртом

Да возьмите ватный диск или ушную палочку и вытаскивате. Излишки можно бурать небольшим раствором спирта.

Вроде спирт помог, все работает ок. Но трабла осталась с одной клавишей, она раньше не нажималась через раз а теперь нажимается но иногда есть дабл нажатие, жмешь раз а вводит 2 буквы, редко но бывает такое, спиртом уже раз 5 чистил по чуть чуть, стараюсь не заливать туда(нажимал на переключатель и вытирал аккуратно тонкой кисточкой немножко макнув в спирт)

Видимо, что сгуток смазки оставлся, вот и мучает вас)