Всем доброго времени суток!! Столкнулся с проблемой с при нажатии ряда клавиш F1-F12 некоторые не работают, а именно работают только (F3-F6), но прошу заметить если я буду удерживать любую клавишу на клавиатуре и нажму F1 ( или любую другую которая не работает), то клавиша F1 сработает, то есть работают они только в паре с другой клавишей. Драйвер на клавиатуру скидывал и по новой установил, материнскую плату тоже обновил, порт USB тоже менял, изменений никаких нету.
Проверял свою клавиатуру на двух других компьютерах и она полностью работала. Взял для проверки другую клавиатуру подключил ее к своему пк и она также полностью работает, после чего ставлю свою клавиатуру обратно в свой пк и опять таже история которую описывал ранее.
Добрый день, такая проблема возникает из-за того, что автоматическая установка драйверов клавиатуры определяет ее как apple magic keyboard.
Вам нужно:
- Открыть диспетчер устройств
- Устройства HID
- Найти там Apple magic keyboard
- Нажать на нее пкм
- Обновить драйвер
- Найти драйверы на этом пк
- Выбрать из списка доступных
8 Снять галочку с “Только совместимые устройства” - Прокрутить вверх и выбрать “Стандартные системные устройства”
- Прокрутить пункт справа до конца и выбрать “Usb устройство ввода”
- Нажать далее
Готово, установится нужный драйвер и ф клавиши снова будут работать
Отпишитесь, пожалуйста, как попробуете, должно все сработать!
https://www.youtube.com/watch?v=XjPTUwLoLow
Я снял для вас видео как исправить проблему =)
Большое спасибо, помогло!